С 8 по 11 апреля 2014 года в г.Братске  во  Дворце  творчества детей  и молодёжи  прошёл ежегодный фестиваль детского творчества «Маленькая страна» . в ЭТОМ ГОДУ ОН БЫЛ ПРИУРОЧЕН К Году культуры. Темой Фестиваля стала: «Познаём, сбережём, приумножим…» Участникам Фестиваля предоставлялась возможность выбрать любую страну, республику, народность и продемонстрировать культурное наследие этого народа. Наш детский сад принял участие в номинации: «Песенное наследие  шара Земного» - вокальное искусство. Народную республику Польша с песней  «Охотничья – шуточная» представляли : Клименко Дарина, Синицына Оля, Казеев Костя, Непомнящий Мирон и Кузьмина Аня. По решению  жюри наши ребята  стали призёрами этого конкурса и завоевали специальный приз жюри "За самобытность и нестандартность выступления"! Поздравляем!