ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

• Полное и сокращённое наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 82" муниципального образования города Братска, МБДОУ "ДСКВ № 82"
  • Дата создания учреждения: 07 октября 1971 года
  • Учредитель учреждения: Учредителем является муниципальное образование города Братска. От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также в лице отраслевого органа администрации муниципального образования города Братска -  департамента образования администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном соответствующим муниципальным правовым актом города Братска.
  • Место нахождения учреждения: Российская Федерация,  Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Курчатова, дом 44
  • Место осуществления образовательной деятельности: Российская Федерация,  Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Курчатова, дом 44
  • Представительства и филиалы учреждения: отсутствуют
  • Режим и график работы учреждения: 12-часовой режим работы, пятидневная рабочая неделя (выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни), с 7.00 до 19.00 часов