Размер шрифта:

Параметры

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

План финансово-хозяйственной деятельности  на 2021 год

Объем образовательной деятельности

(по состоянию на 01.01.2020г.)

Финансовое обеспечение Объем образовательной деятельности, детей
Федеральный бюджет
Бюджет Иркутской области 255
Местный бюджет

Поступление  средств

Сумма, в рублях

Расходование средств

Средства федерального бюджета

Средства бюджета города

2 423 900,00

Оплата договоров на услуги связи, коммунальных платежей, охранной сигнализации, вывоз ТБО, обслуживание сантехнического и электрооборудования и др.

Средства родительской платы

4 851 078,00

Организация питания детей, приобретение мебели, игрушек, моющих средств, сантехнических материалов, строительных материалов, посуды, ремонт оборудования, ремонт помещений.

Субвенции на учебные расходы из расчета 500 рублей на воспитанника

131 500,00

Организация образовательной деятельности- приобретение канцелярских товаров, детских столов и стульев, мебели для занятий, услуги интернет.

Средства благотворительных пожертвований

Организация образовательной деятельности- приобретение жалюзи, кресла.