Размер шрифта:

Фестиваль "Маленькая страна!"

С 15 -18 марта в нашем городе проводился фестиваль детского творчества «Маленькая страна». Фестиваль проводился с целью выявления одаренных детей нашего города в различных видах творчества и посвящен Году российского кино. Наш детский сад участвовал в двух номинациях.

1       номинацию «Кинобалаган» - чтецы – солисты представляли следующие ребята: Демина Милана, Мазуренко Есения, Афанасьев Максим, Дежина Аня, Карловский Иван. Победителем в этой номинации стал наш воспитанник Афанасьев Максим.

2       номинацию «Песенный кинофестиваль» представляли следующие ребята: Михайлина Даша, Сабанова Диана, Драгунова Яна, Шведун Матвей, Тетерина Вероника, Чеканова Аня, Любочко Андрей, Демина Милена, Вагин Артем, Магадеев Слава, Зырянова Полина. Эти ребятам объявлена благодарность.

Поздравляем наших участников!