«Огород на окне»

30 марта 2016 года  в нашем  Детском саду прошёл ежегодный смотр –конкурс - «Огород на окне».

Цель данного конкурса: Развитие сотрудничества детей, родителей и педагогов в области экологии. Воспитание у детей бережного отношения к живым объектам

В смотре-конкурсе приняли участие все возрастные группы ДОУ в тесном союзе всех участников образовательного процесса: педагоги, воспитанники, родительская общественность. Каждая группа подготовила оригинально оформленные огороды.   Большую помощь в оформлении огородов оказали и родители: помогали с землёй, горшками, приносили семена различных растений, участвовали в эстетическом оформлении огородов.

Очень трудно было определить победителей. Поэтому в результате конкурса выделены номинации и все группы были отмечены грамотами:

«Оригинальная идея»:группа №4 (Банцова Е.В., Брюханова Н.Я. с огородом «Путешествие по странам мира»);

«Сказочный огород»:группа №6( Олейникова В.Н., Циндюк Н.П. с огородом «Козы – Дерезы», группа № 8 ( Голубева И.Г., Круш А.А., с огородом «Под грибом», группа № 11 (Непомнящая О.В., Шумайлова С.В., с огородом «Три медведя»)

«Огород Смешариков»: группа №5 (Синицына А.Л.,Купуржанова О.Н.), группа №3 (Косарева Л.А., Чикиндина О.В.)

«Занимательный  огород»: группа № 7( Магадеева Е.А.), группа №9 (Маило А.В., Кургузова ЕЕ.Е.), группа № 12( Власова Н.Г., Кибирева Л.Г.)

«В огороде карапуз!»: группа №1 (Белоногова Г.В., Мишаткина Л.И.), группа № 2 (Каргина Л.П., Юнина Н.П.)

Поздравляем всех участников!