Встреча с ветеранами.

29 апреля  2016 года наше Учреждение встречало самое старшее поколение города в рамках мероприятия -  «Ветеранскому движению г. Братска – 45 лет!» Сотрудники ДОУ, дети приготовили в честь такого события праздничный концерт. На протяжении всего мероприятия звучали стихи, песни, ребята показывали весёлые сценки.  И, конечно же,  в этот день мы поздравили всех ветеранов с предстоящим праздником – С Днём Победы!

Дорогие наши! Пожалуй, ни в одном языке мира не найдется слов, чтобы вложить в них всю благодарность от детей, внуков и правнуков за ваш бессмертный подвиг на фронтах и в тылу. Поэтому мы не будем много говорить – мы преклоним свои колени перед вами, обычными героями, чьи деяния будут жить в веках! Крепкого вам здоровья, неугасаемого оптимизма и позитивных эмоций! С праздником, ветераны!