XIV Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций.

С  25-28 апреля 2016 года в городе Братске проходила XIV Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций. Форум международного уровня  являлся механизмом продвижения новых методик, технологий и авторских проектов, обеспечивающих качественные результаты  в обучении и воспитании.

Город Братск встречал гостей Ярмарки,  представителей  образовательных учреждений  Удмуртии, Казахстана, Киргизии, Бурятии,  Белоруссии,  городов Самарской, Новосибирской, Омской, Волгоградской,  Иркутской областей.

Наш детский сад принял участие в XIV Международной Ярмарке социально-педагогических инноваций. Детский сад представляли педагоги: Бузмакова Е.С., Банцова Е.В., Олейникова В.Н., Власова Н.Г., Медведева О.Г., Бровкина И.Н., Левченко Е.В.