Эстафета достижений: "Самый лучший!"

·         С 7 ноября по 12 декабря  2016 года  дошкольные образовательные учреждения города  учувствуют в городской «Эстафете достижений» к Дню рождения  Братска. В рамках «Эстафеты достижений» в каждом дошкольном образовательном учреждении, согласно установленному графику, проводится образовательное событие, демонстрирующее интересные, значимые  достижения воспитанников и педагогов МДОУ. В нашем учреждении это событие проходило 1 декабря 2016 года и    называлось: «Самый лучший!»Цель его стало : поиск, развитие и поддержка талантливых детей.
 На протяжении всего мероприятия  наши воспитанники демонстрировали своё танцевальное творчество, умение ритмически двигаться, умение играть на музыкальных инструментах, умение рассказывать стихи,  очаровывали слушателей своим песенным  исполнительством. Передача «букета» из достижений МДОУ нашему городу состоялась! Каждый участник получил медаль: «Самый лучший»!