На гроздья рябины дождинка упала,                                                                                                        Листочек кленовый кружит над землей...                                                                                                    Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,                                                                                            И снова надела наряд золотой!

Традиционно в МБДОУ «ДСКВ № 82» в последнюю неделю октября прошли осенние праздники и развлечения для детей всех возрастных групп. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает  им закрепить представления об осени как времени года.   Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Маленькие артисты удивили публику своим талантом и артистичностью.Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений!