13- 30 ноября - городской творческий конкурс "Уши, лапы и хвосты"

Этот конкурс посвящён Международному дню защиты животных. Основная цель проведения – заставить людей задуматься о том, что планета является общим домом для населяющих ее живых существ, где все живое связано крепчайшими узами. Человек сильнее самых грозных представителей фауны, так как наделен разумом. По этой причине несет ответственность за более слабых обитателей Земли. Неважно, домашние они или дикие. Помогая братьям меньшим, он спасает планету: любой зверек уникален, ему отведена определенная роль в экосистеме, и очень важно ее не нарушать.

Организатором конкурса выступил МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" МО г.Братска.  Ребята нашего детского сада представили на конкурс вот такие замечательные работы:

И жюри оценили эти замечательные работы по достоинству. Поздравляем!