Акция «Когда мы вместе – мир добрее»

20 сентября 2018 года в рамках организации «Единой благотворительной ярмарки дошкольных талантов» в МБДОУ «ДСКВ № 82» состоялась акция «Когда мы вместе – мир добрее».

Все участники образовательного процесса приняли активное участие. Результатом плодотворной деятельности взрослых и детей стала выставка поделок из природного материала «Щедрая осень». Вечером воспитанников и их родителей ждали педагоги , организовавшие мастер-классы. Воспитанники с удовольствием рисовали на пескографе, изготавливали поделки в технике оригами, родители познакомились с творчество нашего педагога Власовой Натальи Геннадьевны – вышивание картин.

Весёлые Барбарики развлекали детей песнями , шутками, зазывалками. Торговая зона предлагала ароматную выпечку, соленья, дары природы (овощи, фрукты, ягоды). Для детей была организована детская зона, где расположились игрушки, книжки, дидактические игры (которые можно было приобрести).

Все , кто посетил данное мероприятия, уходили от нас с прекрасным настроением , а каждый воспитанник унёс с собой воздушный шарик, символизирующий лёгкость и высоту человеческих взаимоотношений.

Ну а самое главное,  наш детский сад  собрал в фонд "Помоги ребёнку, и ты спасёшь мир!" - 14 000 рублей !  Спасибо всем, кто принял участие!