«Мама – первое слово!»

29 ноября на базе нашего  детского сада прошёл городской конкур чтецов, посвящённый Дню Матери : «Мама – первое слово!».
     Конкурс проходил в форме «Яблочных посиделок». Для участников и болельщиков, были подготовлены игры, конкурсы ,песни, танцы. Для дорогих мам, воспитанники ДОУ № 82 приготовили символические сюрпризы, сделанные своими руками.
     В это вечер, в музыкальном зале царила атмосфера любви, тепла и радости. Участники конкурса подготовили и прочитали произведения разных авторов о мамах. С какой теплотой ребята читали стихи! Каждый  маленький конкурсант  показал свои  умения декламировать, и каждый был лучшим.
     В конкурсе чтецов приняли участие воспитанники дошкольных учреждений № 91, 86, 79, 49, 82 и СОШ № 35.      Оценивались конкурсанты в двух возрастных категориях 5-6 лет, 6-7 лет. В каждой группе были вручены дипломы I,  II,   III степени, благодарственные письма, памятные и сладкие призы. Ни кто не ушёл с «Яблочных посиделок» с пустыми руками!!!
     Оценивало конкурсантов  уважаемое жюри, председателем которого была заведующая отделом обслуживания Центральной детской библиотеки – Щербинина Лариса Леонидовна.
     Победителями городского конкурса чтецов «Мама – первое слово» стали:

Дипломы  I степени
возрастная группа 5-6 лет -  Пичковская Варвара Доу № 82
возрастная группа 6-7 лет -  Лапынина Нина ДОУ № 91
Дипломы II степени
возрастная группа 5 - 6 лет - Гайдаенко ДанилДОУ № 82
возрастная группа 6 -7 лет - Шарафутдинов Евгений  ДОУ № 86
Дипломы III степени
возрастная группа 5 - 6 лет -  Шульга Алина ДОУ № 49
возрастная группа 6 - 7 лет - Осадчий Степан СОШ № 35

Благодарим всех участников конкурса!  Огромное спасибо педагогам, подготовивших чтецов!

!