Квест "Дорогой войны"

7 мая в ДОУ № 61 в рамках сетевого взаимодействия прошел квест  "Дорогой Великой Отечетвенной войны",  посвященный Дню Победы. В этом квесте приняли участие дети   нашего детского сада - группа  "Соловушки" и группа "Теремок".

Ребятам был предложен план по которому они проходили задания и закаждое выполненное задание, детям давали орден. Ребята побывали на полевой кухне, где им был предложен чай с сухариками и где на привале они пели военные песни, побывали в медсамбате, где оказали помощь раненым солдатам. Им была предложена викторина о войне, где ребята показали знания по этой теме. Ребята изготовили открытки ко Дню Победы и разрисовали боевую технику. Квест прошел в дружеской атмосфере.