17 сентября в ДОУ прошла ежегодная «Единая благотворительная Ярмарка дошкольных талантов»

Много смеха, радости и впечатлений принёс этот день воспитанникам, их родителям и педагогам. Торговые ряды были щедры на дары осени, кондитерская лавка « накормила» всех сладкоежек выпечкой, мармеладом и конфетами. Канцелярская лавка удовлетворила все желания маленьких «Знаек».  Работала фотозона, где каждый смог себя почувствовать моделью.

И каждый кто  посетил нашу Ярмарку , оставил частичку добро и помощи , а в ответ получил воздушный шарик , « наполненный пожеланием счастья!»

В преддверии Ярмарки наши воспитанники с родителями  приняли активное участие в организации выставки «Дары Осени». Бескрайняя фантазия и золотые руки, смогли создать осеннюю сказку. Эту красоту сложно описать, лучше ПОСМОТРИТЕ:

СПАСИБО НАШИ ДОРОГИЕ ВОСПИТАННИКИ И РОДИТЕЛИ, в который раз мы показали , ЧТО МЫ СПЛОЧЁННАЯ КОМАНДА, у которой всё получается!!!