Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

В МБДОУ "ДСКВ № 82" реализуются следующие образовательные программы:

Основная образовательная программа дошкольного образования

• Форма обучения: очная.
  • Нормативный срок обучения: 6 лет.
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: аккредитация не предусмотрена.
  • Язык, на котором осуществляется обучение: русский язык.
  • Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные образовательной программой: не предусмотрены.
  • Использование электонного обучения и дистанционных образовательных технологий: не используется.
файл
Описание Основной образовательной программы дошкольного образования файл
Учебный план с приложением его в виде электронного документа  Не предусмотрено
Аннотации к рабочим программам дисциплинам   Не предусмотрено
Календарный учебный график с приложением его в виде электорнного документа  Не предусмотрено

Адаптированная образовательная программа  дошкольного образования

• Форма обучения: очная.
  • Нормативный срок обучения: 2 года.
  • Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: аккредитация не предусмотрена.
  • Язык, на котором осуществляется обучение: русский язык.
  • Учебные предметы, курсы, дисциплины, предусмотренные образовательной программой: не предусмотрены.
  • Использование электонного обучения и дистанционных образовательных технологий: не используется.
файл
Описание Адаптированной  образовательной программы дошкольного образования файл

Дополнительная образовательная программа "Голосок"

файл

Дополнительная образовательная программа "Непоседы"

файл

Дополнительная образовательная программа "Ритм"

• Форма обучения: очная.
  • Нормативный срок обучения: 1 год.
файл

Дополнительная образовательная программа "Учусь читать"

файл

Дополнительная образовательная программа "Самоделкин"

файл

Дополнительная образовательная программа "Озорные пальчики"

• Форма обучения: очная.
  • Нормативный срок обучения: 1 год.
файл

Дополнительная образовательная программа "Чудеса в песочнице"

• Нормативный срок обучения:  2 года
файл